Реши уравнение 54135/b=35+10

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 04:31
    0
    54135:b=35+10

    54135:b=45

    b=54135:45

    b=1203
  2. 30 сентября, 06:52
    0
    54135/b=45

    b=54135/45

    b=1203