Вместо * вставьте такое число, что бы получилось верное равенство:

В) 1-*/21=5/21

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 09:21
    0
    1 - (-4) / 21=5/21

    Вот, можно так
  2. 3 ноября, 12:12
    0
    Кажись вот так: В) 1-16/21=5/21

    потому что как бы 1 это 21/21