С помощью какого действия можно узнать

1) какое время покажут часы через 4 ч, если сейчас 0 ч, 5 ч, 15 ч, 20 ч

2) сколько времени пройдет от 14 ч до 20 ч, от 1 ч до 6 ч, от 12 ч 15 мин до 12 ч 40 мин

3) какое время показывали часы 7 ч назад, если сейчас 13 ч, 17 ч, 7 ч 25 мин?

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 01:57
    0
    1) 0+4=4; 5+4=9; 15+4=19; 20+4=24

    2) 20-14=6; 6-1=5; 12 ч40 мин-12 ч15 мин=25 мин

    3) 13-7=6; 17-7=10; 7 ч25 мин-7 ч=0 ч25 мин