Выполнить действие 5/6+3/8-1/3

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 08:30
    0
    А это дроби? если да, то вот.

    5/6 + 3/8 - 1/3 = 20/24 + 9/24 - 8/24 = 21/24