Начертите квадрат со стороной 3 см. Найти его площадь и периметр

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 01:54
    0
    Начертишь сам

    S=3·3

    P=3+3+3+3 или P = (3+3) ·2
  2. 12 сентября, 04:50
    0
    Держи

    S=3*3=9 см

    P=3*4=12 см