Икс плюс 150 умножить на 3 равно 1080

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 02:26
    0
    (х + 150) * 3 = 1080

    3 х = 1080 - 150 * 3

    3 х = 1080 - 450

    3 х = 630

    х = 210
  2. 1 июля, 02:42
    0
    X+150*3=1080

    x+450=1080

    x=450+1080

    x=1530