В магазин привезли 5 ящиков мандаринов по 8 килограмм в каждом из 16 килограмм апельсинов сколько всего килограммов фруктов привезли в магазин

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 19:29
    0
    2) 5*8=40 (кг) - мандаринов привезли

    2) 40+16=56 (кг) - фруктов всего