Математика. 2 Класс

Числовой луч. №13

Вычисли.

17 - (3 + 6)

4 + (4 + 4)

(13 - 8) + 5

9 + (10 - 4)

14 - (12 - 8)

(18 - 9) - 9

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 11:37
    0
    17-9=8

    4+8=12

    5+5=10

    14-4=10

    9-9=0