Продолжи ряд чисел, сохраняя щаконамерность

207,219,232,246

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 04:42
    0
    207,219,232,246,261,277,294,312,331
  2. 27 января, 07:04
    0
    207, 219, 232, 246, 261, 277 ... Каждый раз добавляется число которое на единицу больше предыдущего прибавления, т. е.

    207+12=219; 219+13=232; 232+14=246; 246+15=261 и т. д.