408 - (-50) + (-218) - 39 + (-48) решите по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 01:53
    0
    408 - (-50) + (-218) - 39 + (-48) =

    408+50 = 458

    458-218 = 240

    240 - 39 = 201

    201 - 48 = 151