Надо узнать сторону a, если P=122 м, b=34 м

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 07:15
    0
    34*2=68

    122-68=54

    54:2=27

    если ты про прямоугольник
  2. 24 июня, 09:21
    0
    Р=2 * (А+Б)

    122=2 * (34+Б)

    б=122:2-34=61-34=27 м