Решите уровнение: х+2,3 х=215,16

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 11:56
    0
    3.3x=215.16

    x=215.16/3.3

    x=65.2
  2. 6 октября, 12:03
    0
    Х+2,3 х=215,16/*100

    100 х+230 х=21516

    10 х (10+23) = 21516

    10 х*33=21516

    10 х=21516:33

    10 х=652

    х = 652/10

    х=65,2