Решите уравнения (x-124) - 61=93

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 20:33
    0
    (x-124) - 61=93

    x-124-61-93=0

    x-275=0

    x=275
  2. 28 сентября, 22:59
    0
    (х-124) - 61=93 х-124=93+61 х-124=154 х=154+124 х=278