Овчарка тяжел мопс в 5 раз мопс тяжел шпиц в 4 раз все собак весят 50 кг сколько весит каждый из них

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 04:41
    0
    Это легко Попопопопопооп
  2. 30 апреля, 05:00
    0
    Шпиц Х

    1) 50 : (5 + 4 + 1) = 5 (кг) шпиц

    2) 5 • 4 = 20 (кг) мопс

    3) 5 • 5 = 25 (кг) овчарка