Помогите выполнить действия 3 - 7/12, 6-42/9, 3 7/11+1 6/11, 1 3/14+2 5/6

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 14:59
    0
    3-7/12=2 12/12-7/27=2 5/12

    3 7/11+1 6/11=4 13/11=5 2/11

    1 3/14+2 5/6=3 44/42=4 2/42