Найди пример прямоугольника. если его площадь равна 38 см2. длина одной стороны 2 см.

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 04:37
    0
    8 см

    ответ периметр прямоугольника
  2. 15 февраля, 04:49
    0
    P=2 (a+b)

    S=ab

    38=2a

    a=19

    P=2 (19+2) = 2*21=42

    Ответ: P=42 см