Построй прямоугольник длина 7 см и ширина 5 см

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 07:28
    0
    Построй!, в чем сам вопрос то?
  2. 22 августа, 08:05
    0
    1) (7+5) * 2=24 (см) P

    2) 7*5=35 (см в кв) S

    Ответ: P=24 см, S=35 см в кв