С числами 21 и 3 составь 3 задачи: на нахождение остатка, на уменьшение числа и на сравнение чисел.

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 16:19
    0
    21-3=18

    21-3=18

    21-3=18
  2. 6 августа, 19:51
    0
    3+21=24 wield gag cjddnbdjshehdvd besides dd