Сокращение дробей 11/22 10/25 27/45 9/12

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 18:19
    0
    11/22=1/2=0,5

    10/25=2/4=0,4

    27/45=3/5=0,6

    9/12=3/4=0,75
  2. 20 апреля, 18:27
    0
    11/22 сокращаем на 2.

    10/25 сокращаем на 5 будет 2/5

    27/45 сокращаем на 3 будет 9/15 сокр. на 3 будет 3/5

    9/12 сокращаем на 3 будет 3/4