Решите уравнение 12 х-8 х=160

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 07:57
    0
    12 х-8 х=160

    4 х=160

    х=160:4

    х=40

    проверка

    12*40-8*40=160

    480-320=160

    160=160