700 грамм спиртового раствора йода содержится в 119 грамм йода Какова концентрация йода в растворе

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 22:21
    0
    700 г - 100%

    119 г - х %

    119*100/700=119/7=17%

    Ответ: 17%