Плата за телефон состовляет 320 рублей в месяц в следующем гьду она увеличится на 4° сколько рублей предётся платить ежемесячно за телефон в следующем году

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 11:18
    0
    320*4=1280 (руб.)

    Ответ: 1280 руб.
  2. 1 апреля, 12:45
    0
    Ну если на 4% то держи:

    1) 320 : 100 = 3,2 - 1%

    2) 3,2 • 4 = 12,8 - 4%

    3) 320 + 12,8 = 332,8 (руб.)