С помощью пяти цифр 2, знаков арифметическое действий и скобки запишите все числа от одного до семи

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 18:19
    0
    1 = (2/2+2/2) / 2 2=2-2+2-2+2 3 = (2-2+2) + 2/2 4 = (2/2+2/2) + 2 5 = (2*2+2) - 2/2 6=2-2+2+2+2 7 = (2+2+2) + 2/2