Найди неизвестную величину: 100 км2 ч; 36 км3 ч; 240 км4 ч; Найти скорость.

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 14:15
    0
    1) 100:2=50 (км в ч)

    2) 36:3=12 (км в ч)

    3) 240:4=60 (км в ч)