Сколько будет 2*2+69*3260+498*26+1?

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 18:01
    0
    1) 2*2=4 2) 69*3260=224940 3) 498*26=12948 4) 4+224940=223944 5) 12948 + 223944=236892 6) 236892+1=236893