Помогите плез: 3

Запишите в виде десятичной дроби:

3/5, 2/25, 3/4, 5/8, 13/125, 7/200

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 08:38
    0
    3/5 = 0,6

    2/25 = 0,08

    3/4 = 0,75

    5/8 = 0,625

    13/125 = 0,104

    7/200 = 0,035