Помогите, мне нужно перемножить числа 13 и 16. Чтобы каждый из чисел были одинаковыми

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 13:11
    0
    13 является кратным 1 и 13, т. е. умножьте 13 на 16 и получите 208
  2. 21 ноября, 13:28
    0
    13=1*13

    16=2*2*2*2*2

    13*2^5 = 208

    или 13=1*13

    13*16=208