Сколько будет 2+2-1+89

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 04:32
    0
    2 + 2 = 4

    4 - 1 = 3

    3 + 89 = 92

    2 + 2 - 1 + 89 = 92
  2. 10 мая, 06:11
    0
    2+2=4-1=3+89=92 надеюсь поможет