Найдите по формуле для нахождения периметра когда a 180 М б 34 М

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 18:19
    0
    Р=2 (a+b) = 2 (180+34) = 2*214=428 (м)
  2. 6 июня, 19:06
    0
    P=2 (a+b) = 2 (180+34) = 2*214=428 м