Решить задачу всего 35 кг? в10 раз больше? на 10 кг больше

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 16:36
    0
    1) в 10 кг больше (если В сколько-то кг больше, то надо умножать)

    35*10 = 350 (кг)

    2) на 10 кг больше (если НА сколько-то кг больше, то надо прибавлять)

    35+10=45 (кг)
  2. 12 ноября, 19:30
    0
    В 10 раз больше = 350 кг Потому что 35 * 10=350 На 10 кг больше=45 кг Потому что 35 + 10=45 кг