Выразите время в чачах и, если возможно, запишите ответ в виде десятичной дроби

2 ч10 мин=

3 ч45 мин=

1 ч20 мин=

4 ч48 мин=

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 01:15
    0
    2 ч10 мин=2 10/60 = 2 1/6

    3 ч45 мин=3 45/60 = 3 3/4=3,75

    1 ч20 мин=1 20/60=1 1/3

    4 ч48 мин=4 48/60=4 4/5 = 4,8