Вы узнаете о дате исторического события, решив уравнение: 98,1: (0,2 х-389,6) = 10,9 х год - в этом году

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 18:21
    0
    98,1 : (0,2 х - 389,6) = 10,9

    0,2 х - 389,6 = 98,1: 10,9 = 9

    0,2 х = 9+389,6 = 398,6

    х = 398,6 : 0,2 = 1993

    Ответ: 1993 год