6 Расход краски на 1 м2 - 240 г. Какое количество краски (в кг) останется, если необходимо покрасить 26 квадратных метров, а приобретено 12 кг краски?

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 01:18
    0
    1) 240*26=6240 кг-израсходовали

    2) 12000-6240=6228 кг-осталось

    Ответ: 6,228 кг
  2. 20 декабря, 02:50
    0
    1) 240*26=6240 (кг) - ирасходовали

    2) 12000-6240=6228 (кг)

    Ответ: 6240 кг останется