Спростити вираз: 1) 583 - (200+183)

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 23:27
    0
    583 - (200+183) = 200

    1) 200+183=383

    2) 583-383=200
  2. 8 ноября, 23:48
    0
    583 - (200 + 183) = (583 - 183) - 200 = 400 - 200 = 200

    Ответ 200