8 + (-9) + (-7) нужна помощь

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 01:45
    0
    8 + (-9) + (-7) = 8-9-7=-8
  2. 5 мая, 04:01
    0
    -8 ... ответ знак большего числа