1 покупатель 2 покупатель цена одинаково количество 9 шт 20 шт стоимость 99.?

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 21:30
    0
    1.) 99:9=11 (руб.) - цена.

    2.) 20*11=220 (руб.)

    Ответ: 220 рублей стоит ... (вид товара)