1-3/16=

1-8/27=

1-19/44-25/44 вычитание и сложениние дроби

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 00:49
    0
    16/16-3/16=13/16

    27/27-8/27=19/27

    44/44-19/44-25/44=0 только сложении не вижу