Найдите значение выражения. Доложно быть упрощение.

603*7+603*93

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 01:33
    0
    Окей)

    603*7+603*93=603 * (7+93) = 4221+56079=60300
  2. 7 декабря, 04:46
    0
    603*7+603*93=603 * (7+93) = 603*100=60300