Как решать 9 м - 5 дм - 21 см =

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 21:32
    0
    900 см-50 см-21 см=829 см
  2. 19 апреля, 23:51
    0
    9 м=900 см

    5 дм=50 см

    9 м-5 дм-21 см=900-50-21=829.