Найдите значение выражения 1 2/7 + (3 5/8-2 1/6) * 1 1/7=?

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 22:22
    0
    1) 3 5/8 - 2 1/6=3 15/24 - 2 4/24=1 11/24

    2) 1 11/24*1 1/7=35/24*8/7=5/3

    3) 1 2/7+5/3=1 6/21+35/21=1 41/21=2 20/21