4 1/6-2 4/21 памогите

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 02:23
    0
    4 1/6 - 2 4/21 = 2 1/6 - 4/21 = 2 7/42 - 8/42 = 1 49/42 - 8/42 = 1 41/42