Раздели b на произведения чисел 2 и 5; b=720, 3600, 72.

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 17:24
    0
    1) 2*5/720=10/720=1/72

    2) 2*5/3600=10/3600=1/360

    3) 2*5/72=10/72=5/36

    Думаю так)
  2. 4 августа, 18:10
    0
    ответы на тыой вопрос

    72

    360

    7,2