Решите уравнения 1) х/1,21 = 5/242

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 03:28
    0
    Х/1,21 = 5/242

    242 х = 5 х 1,21

    242 х = 6,05

    х = 6,05 / 242

    х = 0,025