Реши уравнения (242-50) : x=8, c+14*5=90. изиени во втором уравнении один из множителей так, чтобы корень нового уравнения был равен0. запиши и реши новое уравнение.

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 04:58
    0
    (242-50) : x=8

    x=192:8

    x=24

    c+14•5=90

    c+70=90

    c=20

    c+14•5-90=0

    c=90-70

    c=20