Востанови пропущенные цифры 4*7=7*? 3*5=?*? 3*2=3+? 9*?=9+9

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 13:33
    0
    4*7 = 7*4

    3*5 = 5*3

    3*2 = 3+3

    9*2 = 9+9