Помогите решить и упростить уравнения.

9y-18=72

20+5x=100

90-y*12=78

10x-44=56

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 02:43
    0
    9 у-18=72 9 у=72+18 9 у=90 у=90:9 у=1