Какое расстояние пролетит самолёт за 3 ч, если он летит со скоростью 540 км/ч?

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 16:56
    0
    Все очень просто

    540*3=1620
  2. 11 декабря, 18:33
    0
    1) 540*3=1620 (км) - расстояние которое пролетает самолет за 3 часа со скоростью 540 км/час.