Уравнение х-524=97 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 14:11
    0
    X-524=97

    X=97+524

    X=621

    Ответ: X=621
  2. 25 июня, 15:59
    0
    Х - это целое

    524 - часть

    97 - часть

    Чтобы найти целое, надо сложить известные части.

    524 + 97 = 621

    х = 621

    проверка - 621 - 524 = 97