Продолжительность жизни коня 25 лет, часть своей жизни он растет Сколько лет растет коньяк? краткая запись.

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 09:31
    0
    1) 25:5=5 (лет) - 1 часть

    2) 5*1=5 (лет) - растет конь