60 - (13+22) : 5-6*4+25

решить пример порядок действие

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 09:52
    +1
    1) 13+22=35

    2) 35:5=7

    3) 6*4=24

    4) 60-7=53

    5) 53-24=29

    6) 29+25=54